Вторник, 30.04.2024, 10:20 | RSS | Приветствую Вас Гость Главная | Регистрация | Вход

«  Апрель 2024  »

• Новая страница 1

Для просмотра документов этой страницы на Вашем компьютере должны быть установлены программы: Microsoft Office Word 2007 или Microsoft Office Word 2003 с конвертором для файлов *.docx, скачать можно отсюда FileFormatConverters.exe (Скачать и установить) ,
    для просмотра документов в формате *.pdf требуется скачать и установить Adobe Reader (Установить сечас, Запустить и далее)

Информация для родителей

Решение ЧМР от 31.10.2012 № 290 " Об утверждении Порядка расчета и взимания платы родителей за услуги по содержанию детей (присмотр и уход) в муниципальных образовательных учреждениях Чайковского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и Категории семей, имеющих льготы по оплате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Чайковского муниципального района" (Открыть или скачать)

Форма договора с родителями (Открыть или скачать)

Правила приема воспитанников в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 35 «Гномик» (Открыть или скачать)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Учреждением и Родителем в Муниципальном бюджетным дошкольном образовательном учреждении Детский сад № 35 «Гномик» (Открыть или скачать)

Порядок и основания перевода, отчисления воспитанников в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 35 «Гномик» (Открыть или скачать)

Решение ЗС от26.06.2013 №379 "О внесении изменений в порядок расчёта и взимания платы родителей за услуги по содержанию детей..." (Открыть или скачать)

Памятка "Новости о родительской плате" (Открыть или скачать)

Перечень документов для предоставления компенсации

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пособия семьям, имеющим детей в возрасте от 1.5 до 5 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение» (Открыть или скачать)

Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги «Назначение и выплата пособия семьям, имеющим детей в возрасте от 1,5 до 5 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение(Открыть или скачать)

Положение от 19.04.2013 №1045 "О порядке комплектования муниципальных бюджетных и автономных ОУ, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Чайковского муниципального района" + Приказ (Открыть или скачать)

Положение от 04.04.2013 № 07-01-05-213 о "Порядке предоставления компенсации части родительской платы за содержание ребёнка (присмотр и уход) в муниципальных (бюджетных и автономных) образовательных учреждениях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории Чайковского муниципального района" + Приказ УО и ПО (Откроется в другом окне)

Постановление администрации ЧМР о закреплении территории от 19.04.2013 №1045 (Открыть или скачать)

Памятка для больших и маленьких (Открыть или скачать)

Режим пребывания детей (Открыть или скачать)

Справка по натуральным продуктам (Открыть или скачать)

Специалисты для детей (Открыть или скачать)

Информация о группах (Открыть или скачать)